СТРАНИЦЫ

6 апреля 2012 г.

Набор в дизайн-команду!

Всем доброго времени суток!
А точнее - в две  - в квиллинг-ДК и в скрап-ДК .


Приглашаю поучаствовать!
Прочитать  условия и записаться можно ЗДЕСЬ.
Удачи!!








© Квиллинг-букет. Квиллинг, открытки, цифровые штампы.

11 комментариев:

  1. Светлана, награда http://annarubis.blogspot.com/2012/04/blog-post_07.html#more гуляет по свету и до Вас дошла!, передаю её Вам, так как очень нравится ВСё, и чтобы девчонки видели, кого я выбрала)) Вам (и всем) советую дальше её не распространять и никакие условия не выполнять , разве только по особо пищащему желанию (как у меня) , должен же где-то наступить Конец этой награде?)))
    Ваш Мир Квиллингового Царства такой шикарный, ажурный, воздушный, манящий и новый для меня!!! ..чуть-чуть завидую и ...научусь ! мне уже даже снились эти волшебные завитки)))
    а Вам новый идей и продолжения.. - где же продолжение?- очень жду Ваших следующих работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, за награду спасибо!
      Раньше я принимала награды, выполняла все условия и передавала их дальше, как письма счастья. Но потом посчитала все это бессмысленнной тратой времени. По-моему, лучше написать комментарий, чем передавать картинки с условиями.
      Но это ИМХО, может , кому-то эти награды - счастье...

      Удалить
    2. Согласна с Вами десять тысяч раз!!! у меня двоякое отношение к этой награде - вроде и награда, а вроде и нагромождение проблем: это и передавать надо кому-то и обременять кого-то.. поэтому написала всем своим, чтобы не передавали. Это первая наградка и я ещё новичок, вот в первый раз и выполнила все условия. но уже дала себе слово, что следующую награду передавать не буду, просто поблагодарю.
      А настоящее счастье, когда твои работы кому-то действительно нравятся, находят отклик в другом человеке, вот это Да!!!
      мне Ваши работы нравятся очень!, я так понимаю, в искусстве Вы не случайный человек.

      Удалить
  2. а насчет дизайнерства, скажу честно, как увидела этот пост в Хомячке, ноги мои плавно подкосились и всё задрожаллло)) Конечно, всем хочется. Но, наверное, я ещё слишком маленькая, не разгулялась ещё в скрапожизни))
    Когда-нибудь мечтаю оказаться среди вас.. буду стараться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, Вы себя, видимо, недооцениваете. У Вас очень интересные работы, обязательно посмотрю внимательно Ваш блог.
      А дизайнеров мы ищем не по принципу "все умеют" ( мы и сами не так много чего умеем), а по принципу "интересно делают"

      Удалить
  3. ой, Светлана!!! ну Вы совсем разбаловали меня чудесными комментариями!!! Неужели так всё хорошо, как Вы написали?!)))))) Спасибо большое, я в восторге, теперь буду летать и прыгать целый день!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может быть,я даже осмелею и попробую подать заявку в ДК.. ещё несколько дней есть, может я успею что-то хорошее новое сделать. У меня недостаток большой - я в скрапе совсем недавно и работ немного, опыт нужен, вот я и робею.
      но маленькое достоинство есть - художественное прошлое мое, до декрета я писала картины, лепила кукол, и преподавала в худ.школе, и есть у меня художественное высшее. Это помогает сейчас в моем новом увлечении скрапом. Однако в скрапе есть свои особенности, их я ещё не освоила. Чтобы Вас догнать ещё столько нужно сделать работ...! Буду стараться! Спасибо Вам огромное за поддержу!!!

      Удалить
  4. Анна, у нас "скрап" очень расплывчатое и широкое понятие, я сама лично именно скрапбукингом не занимаюсь, и вряд ли когда-то буду. Но направлений и возможностей для творчества столько много!! Поэтому мы и делаем разные задания, а не только скраповые.

    ОтветитьУдалить
  5. да, если взять термин "скрап", то мы очень далеко и широко от него отошли!
    Вот мне и запал в душу Хомячок, не только победами (хотя это многое, никогда не забуду!), ещё и интересными заданиями, и тому, что действительно есть где фантазии разгуляться!!! Номинации Хомячка так и подстрекают не просто бумажку к бумажке клеить, а ещё и извилины напрячь ..чтобы что-то хомопомрачительное получилось)))

    ОтветитьУдалить
  6. Мы вот придумаем еще задания позаковырестей...!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!
А если нет времени писать, то после поста есть быстрые кнопки "Мнения"